Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Павел Сучилин рассказал, почему вновь решил защищать цвета «Норильского никеля»
22 августа 2017 года, вторник, 10:46

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Павел Сучилин рассказал, почему вновь решил защищать цвета «Норильского никеля».


После того, как футболисты МФК «Динамо» перешли в статус свободных агентов, Павел Сучилин получил предложения от нескольких клубов Суперлиги. Футболист сделал выбор в пользу норильской команды и 16 августа прибыл в Могилев, где проходит учебно-тренировочный сбор северян.


Отвечая на вопрос пресс-атташе МФК «Норильский никель» Андрея Деганова о том, что сыграло ключевую роль при выборе команды в это межсезонье, футболист сказал: «Интересное предложение также было и от «Сибиряка». Но вариант с «Норильским никелем» по семейным обстоятельствам был удобнее. Это сыграло значимую роль. Также хочу сказать спасибо руководству «Норильского никеля» за веру в меня».


Павел Сучилин пояснил, что чувствует футболист, игравший за команду чемпиона страны и финалиста Кубка России, когда переходит в клуб, не вошедший в плей-офф в прошлом сезоне.


«У меня сейчас новая команда, новые цели. Все, что было вчера, это уже в прошлом. Надо жить сегодняшним днем. Сейчас важно не просто попасть в зону плей-офф, надо бороться за места в пятерке, а то и выше. На данный момент у нас настолько боеспособный состав, что, я уверен – это вполне выполнимая задача», – сказал он.


Павел Сучилин подчеркнул, что переезд команды в Норильск его не пугает: «Я помню город, людей, трибуны «Арктики», когда они заполнялись во время наших матчей. Поэтому впечатления от Норильска самые хорошие. Да, может быть тяжело психологически в городе. Но, я считаю, что это дело привычки. Я знал куда, за что и к чему иду, когда давал согласие на переход в «Норникель».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск