Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане вышли на зарядку со стражами порядка
14 августа 2017 года, понедельник, 6:25
#НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" – В День физкультурника в рамках ежегодной акции МВД России "Зарядка со стражем порядка" норильские полицейские, как их коллеги во многих других городах, провели свою зарядку для жителей северного города.
Стражи порядка вместе со своими детьми на личном примере решили показать норильчанам, как делать утреннюю разминку, и пригласили всех желающих присоединиться, пообещав каждому заряд бодрости и отличного настроения на весь день, рассказали в пресс-службе ОМВД России по Норильску.
Несмотря на пасмурную погоду под зажигательную музыку движения инструктора повторяли руководители и личный состав норильской полиции, представители общественного совета при городском ОМВД и просто активные норильчане, которых оказалось немало. Так, с удовольствием присоединились к субботнему мероприятию некоторые ребята из трудовых отрядов школьников. Накануне большой акции норильские полицейские, как сообщалось, провели "Зарядку со стражем порядка" для тошевцев.
В завершение мероприятия сотрудники полиции на примере приемов борьбы продемонстрировали гостям физкультурного праздника, как проходят их рабочие тренировки. А за свою активную жизненную позицию самые маленькие физкультурники получили от стражей порядка сладкие презенты.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск