Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Фестиваль "Студенческая весна" пройдет в Норильске в этом году уже в 18-й раз
8 февраля 2017 года, среда, 18:06
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Фестиваль "Студенческая весна" пройдет в Норильске в этом году уже в 18-й раз. Участниками творческого форума становятся студенты учреждений среднего специального и высшего профессионального образования.
10 февраля на базе Городского центра культуры (малый зал) состоится музыкальный конкурс. Состязания пройдут в следующих номинациях: "Эстрадный вокал", "Академический вокал", "Народный вокал", "Авторская песня", "ВИА, ИА". Начало в 17:00.
В марте и апреле состоятся танцевальный, интеллектуальный конкурсы и конкурс фоторабот. Гала-концерт назначен на 14 апреля.
Победители городского фестиваля смогут претендовать на участие в краевой "Студенческой весне", которая пройдет в Красноярске.
Организатором фестиваля традиционно выступает отдел молодежной политики Управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями администрации Норильска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск