Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Двое таймырцев вошли в сборную края по тхэквондо по итогам участия в региональных состязаниях
30 января 2017 года, понедельник, 15:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По итогам Чемпионата и Первенства Красноярского края по тхэквондо (ИТФ), проходившего 28–29 января в Красноярске, девять таймырских спортсменов завоевали семь золотых, пять серебряных и шесть бронзовых медалей. Об этом сегодня агентству рассказали в администрации Таймырского района.
Соревнования проходили по трем дисциплинам: "туль", "спарринг" и "спецтехника". Всего в состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из Ачинска, Енисейска, Красноярска, Таймырского и Березовского районов.
Абсолютными победителями, взявшими по две медали высшего достоинства, стали таймырцы Матвей Казанцев, Владислава Архипова и Милана Куштова. Помимо этого, первое место по программе "спарринг" заняла Ангелина Вебер, она же стала третьей в дисциплине "туль". Снежана Токарева завоевала две серебряные медали. Также второе место в своих категориях заняли Анатолий Ядне и Владислава Архипова. Дарья Андрущенко и Екатерина Куштова завоевали по две бронзовые награды. Третьей по программе "туль" стала Александра Кочергина. Всего было разыграно 90 комплектов медалей.
По результатам соревнований Матвей Казанцев и Владислава Архипова вошли в сборную Красноярского края и выступят на Первенстве России по тхэквондо, которое пройдет с 22 по 27 февраля в городе Санкт-Петербурге. Спортсменов подготовили тренеры ДЮСШ по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима Иван Писаревский и Нина Шипкова.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск