Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане могут побороться за победу в краевом конкурсе на лучшее эко-мероприятие
18 января 2017 года, среда, 18:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На старте Года экологии и особо охраняемых природных территорий в Красноярском крае стартовал конкурс "Защита природного наследия". Организаторы состязания – министерство природных ресурсов и экологии региона и дирекция по ООПТ края – определят лучшее экологическое мероприятие, проведенное образовательными, культурными учреждениями, общественными объединениями и инициативными группами жителей края.
Мероприятием может быть открытый урок, познавательная экскурсия, субботник, концерт на экологическую тематику, викторина, игра, акция, флеш-моб и пр. С полным списком ООПТ региона можно ознакомиться на сайте дирекции по особо охраняемым природным территориям края.
Прием конкурсных работ продлится до 17 октября. Имена победителей организаторы объявят в ноябре. Заявки принимаются на электронный адрес: eco@doopt.ru. Дополнительную информацию о предоставлении конкурсных заявок можно узнать по телефону: 8(391) 227-50-96.
Все участники будут отмечены электронными благодарственными письмами. Победителей наградят дипломами на заключительном концерте закрытия экологической кампании "Год экологии" в декабре.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск