Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Двух норильчан, решивших вернуть долг силой, обвиняют в грабеже
20 декабря 2016 года, вторник, 9:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Двух норильчан будут судить за грабеж.
Как пояснили в пресс-службе ОМВД России по городу Норильску, в полицию поступило сообщение, что ночью в одну из квартир ворвались двое мужчин. Они отняли сумку с документами, пластиковой картой и сотовым телефоном, а также похитили цифровой фотоаппарат и планшетный компьютер.
В ходе расследования стражи порядка выяснили, что потерпевший задолжал около 20 тыс. руб. предполагаемым злоумышленникам, которые решили вернуть деньги силой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались 34- и 40-летние местные жители. Полицейские изъяли похищенное и вернули владельцу.
В отношении горожан возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 161 Уголовного УК РФ "Грабеж". Северенянам грозит до семи лет лишения свободы. В ближайшее время злоумышленники предстанут перед судом.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск