Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанина будут судить за хранение и сбыт наркотиков в крупном размере
15 декабря 2016 года, четверг, 14:39
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчанин предстанет перед судом за сбыт и хранение наркотических веществ в крупном размере, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.
По версии полиции, освободившийся в прошлом году из мест лишения свободы 42-летний норильчанин в течение месяца совершил семь фактов сбыта синтетического наркотического средства.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий мужчину задержали. При обыске стражи порядка изъяли у него синтетическое наркотическое средство в крупном размере, а также "дезоморфин" в значительном размере.
По данному факту следователи возбудили уголовные дела по восьми эпизодам, содержащим признаки состава преступления, предусмотренного ч.1, 2 и 4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт и незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, предусматривает лишение свободы на срок до двадцати лет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск