Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 290 жителей Норильска и Таймырского района планируется отправить в армию по итогам осеннего призыва
4 октября 2016 года, вторник, 17:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В отделе военного комиссариата Красноярского края по городам Норильск и Дудинка, Усть-Енисейскому, Хатангскому и Диксонскому районам стартовала осенняя призывная кампания. Она продлится до 31 декабря.
Всего этой осенью на службу отправятся 293 новобранца, из которых порядка 30–50 человек – жители Дудинки и других территорий Таймыра, рассказал сегодня агентству начальник местного отдела военкомата Валерий Нестеров.
Для прохождения медицинского освидетельствования повестками вызваны 1800 северян в возрасте от 18 до 27 лет. Среди призывников есть кандидат в Президентский полк, отметил собеседник Валерий Нестеров.
Отправки будущих военнослужащих на краевой сборный пункт в Красноярск начнутся в начале ноября. Всего запланировано порядка 10 отправок.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск