Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Рейды "Пешеходный переход" и "Нетрезвый водитель" будут проводить норильские госавтоинспекторы с пятницы по воскресенье
26 августа 2016 года, пятница, 13:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В целях профилактики и пресечения нарушений правил дорожного движения с пятницы по воскресенье норильские госавтоинспекторы будут проводить рейды "Пешеходный переход" и "Нетрезвый водитель", сообщает пресс-служба городского ОМВД России.
Дорожные полицейские проверят соблюдение ПДД водителями вблизи нерегулируемых пешеходных переходов, а также проведут проверки водителей транспортных средств на трезвость.
Особое внимание в ходе профилактических мероприятий инспекторы ДПС уделят местам расположения баз отдыха, гаражных массивов и промышленным зонам.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск