Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Жителя Таймыра задержали по подозрению в краже из гаража имущества стоимостью свыше 60 тыс. рублей
11 августа 2016 года, четверг, 10:26
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Жителя Таймыра задержали по подозрению в краже из гаража имущества стоимостью свыше 60 тыс. руб., сообщает сегодня пресс-служба районной полиции.
В дежурную часть обратился 57-летний мужчина с заявление о хищении из его гаражного бокса. Ущерб потерпевший оценил более чем в 60 тыс. руб. Как установили стражи порядка, злоумышленник проник в гараж, повредив замок, и похитил электроинструменты и другое имущество.
Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – 32-летнего местного жителя. Часть имущества полицейским удалось вернуть, остальное злоумышленник успел продать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск