Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
1200 норильчан стали участниками легкоатлетического пробега на 1945 м
10 мая 2016 года, вторник, 14:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне провели целую серию спортивно-массовых мероприятий и соревнований, сообщили сегодня в управлении по спорту и туризму администрации города.
Великой Победе посвятили турнир по боксу, открытое первенство города по дзюдо, турнир по русским шашкам, чемпионат Норильска по спортивной акробатике, турнир по мини-футболу, первенство ДЮСШ по горнолыжному спорту, турнир по хоккею, чемпионат и первенство города на марафонские дистанции по лыжным гонкам, турнир по пляжному волейболу.
Одним из масштабных городских мероприятий стал легкоатлетический пробег на 1945 м. В нем принимали участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ, ветераны спорта, а также все желающие норильчане. Общее количество участников пробега составило 1200 человек.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск