Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
25 работников образования Таймыра боролись за звание лучших воспитателя и педагога
6 мая 2016 года, пятница, 17:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 4 мая в Дудинке состоялась торжественная церемония награждения участников профессиональных конкурсов "Педагогический дебют – 2016" и "Лучший педагогический работник дошкольного образовательного учреждения – 2016". Об этом сообщили в администрации Таймырского района сегодня.
По итогам конкурса работников детсадов в номинации "Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения – 2016" дипломом первой степени награждена сотрудница детского сада комбинированного вида "Сказка" Римма Шуман. Лучшим педагогом-психологом стала Ирина Ошева из этого же учреждения. Татьяна Середа из дудинского детсада комбинированного вида "Морозко" одержала победу в номинации "Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения".
Конкурс "Лучший педагогический работник дошкольного образовательного учреждения – 2016" проходил в период с 25 февраля по 22 марта. Его участниками стали 15 педагогов детсадов района.
Второе профессиональное состязание длилось с 25 по 29 апреля. Его участниками стали 10 молодых учителей и педагогов общего и дополнительного образования из Дудинки в возрасте до 33 лет, рабочий стаж которых не превышает пяти лет.
Победителем в номинации "Молодой учитель" стал преподаватель истории и обществознания дудинской гимназии Артем Сухих. Корчагай Елеков. Педагог дополнительного образования Центра туризма и творчества "Юниор", признан лучшим в номинации "Молодой педагог дополнительного образования". По итогам смс-голосования, участие в котором приняли ученики и педагоги образовательных учреждений, Артем Сухих также удостоен специального диплома "Приз детских сердец".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск