Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Благотворительная акция по сбору средств для детей с ОВЗ стартовала в Дудинке
4 мая 2016 года, среда, 14:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В дудинском Доме культуры стартовала XII традиционная благотворительная акция "Жить, побеждая" по сбору средств для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году в рамках акции запланировано несколько спектаклей и концертов Камерного театра городского Дома культуры, сообщает отдел общественных связей дудинской администрации.
20 мая состоится показ сказки для детей и взрослых "Цыплятки курочки-хохлатки" в исполнении актеров театрального коллектива "И там, и сям" детского сада "Льдинка".
На 3 июня запланирован кукольный спектакль "Легенда о Таймыре" в рамках реализации проекта "Дорога добра", получившего грантовую поддержку ГМК "Норильский никель".
18 июня зрители смогут увидеть спектакль "Случай в аэропорту" Таймырского Дома народного творчества.
В этом году участники акции собирают средства для трехлетней Лизы Дорошковой. У девочки серьезное поражение головного мозга. На данный момент ребенку требуется постоянный уход и наблюдение невролога, окулиста и дерматолога. Действенное лечение можно получить в нейрохирургическом отделении Федерального центра нейрохирургии города Новосибирска. Лизу воспитывает только папа, которому пришлось оставить работу, чтобы ухаживать за ребенком.
Благотворительные взносы принимаются в кассе ГДК до 18 июня. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (39191) 5-24-27, 8 (39191) 5-17-72.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск