Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Алексей Венедиктов рассказал норильчанам, как жить в новом "стеклянном" мире
25 апреля 2016 года, понедельник, 19:09
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В норильском интеллектуальном клубе-лектории "Обогатительная фабрика" (гуманитарный проект ГМК "Норильский никель" и медиакомпании "Северный город") 23 апреля состоялась очередная лекция. Спикером стал медиаменеджер Алексей Венедиктов.
Журналист, главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции "Эхо Москвы", издатель и владелец исторического журнала "Дилетант" рассказал норильчанам, как жить в новом "стеклянном" мире.
Алексей Венедиктов, в свое время проработавший 20 лет в московской школе учителем истории, вел речь о том, как социальные сети коренным образом изменили мир каждого отдельного взятого человека и мир медиа. Со слушателями интеллектуального клуба гость беседовал о приспособлении к постоянно меняющимся условиям жизни без "стен". Спикер пояснил, как соцсети используются для создания личных утопий отдельных людей, медийных личностей и компаний, как формируются и закрепляются образы. Журналист с большим опытом говорил о важности отбора собственных источников информации и привел актуальные примеры из собственной практики.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск