Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Совет директоров "Норникеля" рассмотрит возможность продажи квази-казначеских акций по рыночной цене за $158 миллионов
12 апреля 2016 года, вторник, 15:50
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Совет директоров ГМК "Норильский никель" рассмотрит предложение компании Crispian о продаже квази-казначеских акций, принадлежащих "Норникелю", по рыночной цене. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГМК.
Предложение сделано в отношении всего пакета квази-казначейских акций компании в количестве 1250075 (0,79% от общего числа акций) штук, которые были
приобретены "Норильским никелем" в рамках обратного выкупа в течение прошлого года. Цена предложения была определена исходя из средней цены акций на момент закрытия торгов за пятидневный период с 4 по 8 апреля. Общая сумма сделки составляет около $158 млн.
В соответствии с лучшей практикой корпоративного управления, вопрос о продаже
пакета квази-казначейских акций будет рассматриваться независимыми директорами на комитете по аудиту. Решение примет совет директоров ГМК.
Компания Crispian является владельцем 5,5% акций "Норильского никеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск