Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Уже более 90 нетрезвых водителей задержали в Норильске с начала года
11 апреля 2016 года, понедельник, 17:54
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Дорожные полицейские Норильска подвели итоги рейда "Нетрезвый водитель", проводившегося с вечера пятницы по воскресенье, сообщили сегодня в пресс-службе городского Отдела МВД России.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия экипажи ДПС дежурили в промышленных зонах города, у гаражных кооперативов, на межрайонных автодорогах, где проводили массовую проверку автолюбителей на трезвость. В итоге были задержаны трое граждан, находившиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Всего за выходные дорожные полицейские выявили 209 нарушений правил дорожного движения. Так, 25 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил пользования ремнями безопасности, по 13 – за превышение установленной скорости и тонировку передних стекол автомобилей сверх установленной нормы, двое – за управление транспортом без водительского удостоверения.
С начала года сотрудники ГИБДД задержали уже более 90 водителей в состоянии опьянения. 10 автомобилистов совершили данное правонарушение повторно, за что в их отношении возбуждены уголовные дела. За несвоевременную уплату штрафов в отношении автолюбителей за январь–март составлено 224 административных протокола.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск