Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Выставка "Цвет Востока. Путешествие в Таиланд" открылась сегодня в Норильске
8 апреля 2016 года, пятница, 12:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в выставочном зале Кайерканской детской школы искусств (ул. Школьная,8 ) открылась выставка Светланы Баклановой "Цвет Востока. Путешествие в Таиланд".
В экспозиции представлено более 15 акварельных работ, созданных под впечатлением от заграничной поездки. Интерес вызывают как цветовые решения картин, так и поиск художественного стиля и манеры, сообщили агентству в КДШИ.
Светлана Бакланова участвует в городских и региональных выставках с 1991 года, в творческих проектах Музея истории освоения и развития Норильского промышленного района – с 2006 года. Художница – призер и победитель выставок-конкурсов: "День Победы! Война и мир" (Норильск), "Совершенно летняя-3" (Норильск), II Всероссийского конкурса преподавателей и руководителей творческих коллективов "Отражение таланта" (Новосибирск).
С работами автора можно знакомиться до 30 апреля.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск