Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Трех водителей в состоянии алкогольного опьянения задержали норильские госавтоинспекторы по итогам рейда "Нетрезвый водитель"
29 марта 2016 года, вторник, 16:46
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские госавтоинспекторы провели очередной рейд "Нетрезвый водитель", сообщает пресс-служба городского Отдела МВД России.
С пятницы по воскресенье экипажи ДПС дежурили в промышленных зонах города, у гаражных кооперативов, на межрайонных автодорогах, где проверяли весь проходящий транспорт. За время проведения мероприятия дорожные полицейские задержали трех водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.
Всего за время рейда полицейские выявили 155 нарушений правил дорожного движения, в том числе: 17 водителей привлечены к административной ответственности за превышение установленной скорости, шесть – за нарушение правил пользования ремнями безопасности, пять – за управление транспортом без водительского удостоверения. Также в ходе рейдов выявлены пять пешеходов, нарушивших правила перехода проезжей части. Два автомобиля были помещены на штрафстоянку.
С начала года в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД задержали уже более 80 водителей, девять автомобилистов совершили данное правонарушение повторно, за что им грозит уголовное наказание. Кроме того, дорожными полицейскими составлено 23 протокола за несвоевременную уплату административного штрафа. Злостных неплательщиков после составления административных материалов помещают в спецприемник для административно задержанных лиц.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск