Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Исторический квест устроят для норильской молодежи
9 февраля 2016 года, вторник, 11:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Исторический квест, приуроченный ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, устроят для норильской молодежи.
Игра будет посвящена участию северян в Афганской войне. Организатором мероприятия выступило городское управление по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями.
Участниками квеста могут стать горожане в возрасте от 18 до 30 лет. Командам предстоит перемещаться по городу, выполняя различные задания. Первых пришедших к финишу знатоков истории наградят кубками, медалями и грамотами. Старт мероприятию будет дан 15 февраля в 15:00 (при благоприятных погодных условиях) в актовом зале Норильского техникума промышленных технологий и сервиса.
Ожидается, что в квесте примут участие порядка 10 команд. На сегодня четыре коллектива уже зарегистрированы.
Телефон для справок: 8-913-166-71-85.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск