Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Городской чемпионат по вольной борьбе собрал на норильском стадионе "Заполярник" 45 спортсменов
9 ноября 2015 года, понедельник, 15:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Городской чемпионат по вольной борьбе прошел на норильском стадионе "Заполярник" в субботу, 7 ноября.
Турнир собрал 45 участников из Центрального района города и района Талнах. Борцы состязались в восьми весовых категориях, сообщил сегодня агентству тренер ДЮСШ-4 Александр Овчинников.
Победителями стали: Кямран Исмаилов (55 кг), Эльдар Арзакеев (60 кг), Газархан Аскеров (65 кг), Урфан Мамедов (70 кг), Максимиан Чебанов (75 кг), Илькин Махмудов (85 кг), Руслан Кочеврягин (96 кг) и Раван Абиев (свыше 96 кг).
Спортсменов подготовили тренеры детско-юношеской спортивной школы и ДЮСШ- 4: Александр Овчинников, Павел Рычков, Александр Горган, Казбек Баскаев, Дмитрий Муганцев, Владимир Лебедев, Алексей Калинин, Руслан Тагиев.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск