Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Обладатель Кубка Норильска по волейболу среди ветеранов спорта определится в День народного единства
5 ноября 2015 года, четверг, 17:29
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Заключительный этап VI турнира на Кубок Норильска по волейболу среди ветеранов спорта прошел в День народного единства.
Соревнования провели в спортзале Медного завода ЗФ ГМК "Норильский никель". Собравшихся поприветствовал и поздравил с праздником начальник городского управления по спорту и туризму Михаил Голуб. Он отметил, что ветеранскому движению много внимания сейчас уделяется неслучайно: опытные спортсмены подают подрастающему поколению пример ведения здорового образа жизни.
В традиционных состязаниях участвовали команды Талнаха, Кайеркана, Центрального района Норильска и Медного завода в составе игроков в возрасте от 50-ти лет.
Обладателями главного трофея стали талнахчане. Немного уступили лидеру турнира спортсмены Центрального района, победители прошлогоднего турнира. Заводчане стали третьими, обойдя волейболистов Кайеркана.
Лучшим игроком турнира признан Сергей Шелепов (Кайеркан), лучшим разводящим – Любовь Вершанская (МЗ), лучшим защитником – Наталья Фролова (Центральный район), лучшим нападающим – Евгений Панкрашкин (Талнах). Названным игрокам вручили грамоты от управления по спорту и ценные призы от "Норильского никеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск