Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Грузовая навигация завершилась на Енисее
5 ноября 2015 года, четверг, 11:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 2 ноября из Казачинского порога в затон Красноярского судоремонтного центра прибыл туер "Енисей", закрыв навигацию этого года. Немногим ранее, 22 октября, с севера вернулся последний отряд буксирных судов Енисейского речного пароходства ("дочка" ГМК "Норильский никель") – теплоходы "Капитан Угрюмов", "Александр Сибиряков", "Капитан Крылов", "Механик Руденко" и "Плотовод-718".
Некоторые суда еще продолжают действовать, но уже непосредственно в Красноярске и Подтесово, осуществляя подготовительные работы для зимнего отстоя флота: буксировку в затоны, зачистку барж и другие операции.
В филиалах Енисейского пароходства прошли ставшие традиционными встречи руководства с плавсоставом, на которых подводились предварительные итоги навигации, оценивалась работа флота и береговых служб, а также обсуждались планы на будущий год.
По итогам навигации лучшим экипажам и работникам генеральный директор ЕРП Андрей Яковлев вручил дипломы, грамоты и ценные подарки, сообщает пресс-служба "Норникеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск