Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дорожные полицейские Норильска усилят контроль за правонарушителями
23 сентября 2015 года, среда, 18:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В целях профилактики и пресечения нарушений правил дорожного движения с 25 по 27 сентября сотрудники Госавтоинспекции Норильска будут проводить рейды "Детское удерживающее устройство", "Пешеход – Пешеходный переход" и "Нетрезвый водитель".
Как пояснили сегодня в пресс-службе местной полиции, водителей транспортных средств будут проверять на трезвость. У автомобилистов, перевозящих юных пассажиров, сотрудники ГИБДД проверят не только наличие специальных детских удерживающих устройств, но и их правильную установку, а также расскажут о последствиях, к которым может привести нарушение требований перевозки детей. Инспекторы ДПС проверят и соблюдение ПДД водителями и пешеходами вблизи нерегулируемых "зебр".
Сотрудники Госавтоинспекции призывают жителей города с пониманием относиться к проведению профилактических мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения и сокращение числа ДТП, а также напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск