Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские вошли в десятку лучших по итогам первого этапа конкурса "Народный участковый"
21 сентября 2015 года, понедельник, 18:53
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Итоги первого этапа всероссийского конкурса "Народный участковый", который стартовал 11 сентября, подведены в ГУ МВД России по Красноярскому краю. За звание народного участкового боролись 56 участников со всего региона.
Норильск представляли Виталий Веселков и Игорь Якшин. По результатам первого этапа состязания они вошли в десятку лучших. За 10 дней, на протяжении которых граждане голосовали за представленных кандидатов, участковые из Норильска набрали 23 и 13 голосов соответственно.
Отдел МВД по Норильску благодарит всех, кто поддержал представителей северного города на первом этапе голосования. Стражи порядка из северного города будут бороться за право представлять Красноярье на всероссийском этапе конкурса. Открытое голосование начнется 7 октября на сайте ГУ МВД России по краю.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск