Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Профилактикой преступлений в жилом секторе занялись на Таймыре
15 сентября 2015 года, вторник, 10:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре стартовало комплексное оперативно-профилактическое мероприятие "Защита", нацеленное на предупреждение преступлений в жилом секторе, обеспечение личной и имущественной безопасности северян. Об этом сообщает пресс-служба районной полиции.
Стражи порядка будут обследовать жилые дома, подъезды, объекты недвижимости, проведут беседы с квартиросъемщиками, владельцами гаражей, руководителями организаций на тему личной и имущественной безопасности.
Как показывает практика, отмечает пресс-служба ОМВД, наиболее надежным способом защиты собственности является охрана объектов, квартир и других мест хранения имущества силами подразделений полиции вневедомственной охраны.
На Таймыре из охраняемых квартир и других объектов недвижимости за все предыдущие годы краж не допущено. На сегодня под охраной подразделения ОВО находится 40 квартир и 113 объектов, принадлежащих предприятиям, организациям и индивидуальным предпринимателям, в том числе пять объектов особой важности, подлежащих обязательной охране органами внутренних дел.
Операция "Защита" продлится по 18 сентября.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск