Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конкурс по отбору бизнес-планов безработных жителей края на предоставление грантов на открытие своего дела стартует сегодня
2 сентября 2015 года, среда, 12:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Со 2 сентября агентство труда и занятости населения Красноярского края объявляет конкурс по отбору бизнес-планов безработных граждан на предоставление грантов на создание собственного дела.
Денежную поддержку получат 60 человек. Средства на гранты предоставлены региону из федерального бюджета в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства.
В течение 20 дней жители Красноярья, зарегистрированные в качестве безработных и желающие открыть собственное дело, могут подать заявку на участие в конкурсе в центры занятости населения или в агентство.
22 сентября все поступившие бизнес-проекты будут направлены на экспертизу. Специалисты оценят жизнеспособность инициатив и определят, какой эффект для каждой территории даст реализация конкретного проекта. Затем заявки будут рассмотрены экспертной комиссией правительства края. Именно она выберет победителей, которым до конца года направят гранты в размере до 300 тыс. руб.
Стартующий конкурс грантов станут уже вторым в текущем году. Первый состоялся в феврале. Были определены 25 победителей из девяти городов и районов края.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск