Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Общественники Таймыра оценили работу местного отдела полиции
6 июля 2015 года, понедельник, 12:16
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В рамках акции "Гражданин и полиция" члены Общественного совета при ОМВД по Таймырскому району оценили работу местного отдела полиции.
Общественники оценивали работу стражей порядка по целому ряду направлений и провели беседы с личным составом. Также они интересовались актуальностью информационных стендов для граждан, наличием мест для ожидания и доступностью помещений для лиц с ограниченными возможностями.
Представители общественности положительно оценили наличие необходимой информации на ведомственном сайте ОВД, оснащение холла первого этажа отдела полиции монитором видеоинформирования, с помощью которого необходимые сведения становятся доступнее для граждан.
В целом проверяющие остались довольны работой стражей порядка, сообщили агентству в пресс-службе ОМВД по Таймыру.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск