Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Юбилеи Талнаха и открытия Талнахского месторождения, а также День дружбы славян отметят музейным праздником
24 июня 2015 года, среда, 19:01
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 25 июня в Талнахском филиале музея истории освоения и развития Норильского промышленного района пройдет развлекательно-познавательная семейная программа "Мама, папа, я – талнахская семья".
Праздник подготовлен к 50-летию присвоения Талнаху статуса рабочего поселка, 55-летию открытия Талнахского месторождения и Дню дружбы и единения славян. Желающие принять участие в семейной программе соберутся в музейном филиале в 15 часов.
В четверг День дружбы и единения славян отметят, как сообщалось, и жители Центрального района Норильска. В Музее истории НПР (на территории музейного сквера) также в 15 часов стартует праздничная программа. Гостей ждут национальные песни, хороводы, традиционные игры и забавы, выступление хора "Вдохновение", конкурсы и призы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск