Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Товарищеский матч среди женских команд прошел в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола - 2015" в Норильске
21 мая 2015 года, четверг, 18:55
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Товарищеский матч среди женских команд прошел в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола - 2015" в Норильске, рассказал сегодня агентству директор спорткомплекса Медного завода, председатель Федерации футбола и мини-футбола Норильска Даниил Кот.
В "Доме спорта "БОКМО" состязались команды "Никелька" (ГМК "Норильский никель") и "Норильчанка" (сборная города Норильска).
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу последней, но проигравших в тот вечер на спортивной площадке не было. Лучшими игроками матча признаны Алия Абдулина ("Никелька") и Александра Ряполова ("Норильчанка"). Им были вручены в качестве приза мини-футбольные мячи. Начальник управления по спорту и туризму администрации Норильска Михаил Голуб вручил командам кубки и грамоты, сувенирную продукцию предоставил МФК "Норильский никель".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск