Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Акцию "Пешеходный переход" провели дорожные полицейские совместно со школьниками в Норильске
6 мая 2015 года, среда, 18:13
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Акцию "Пешеходный переход" провели дорожные полицейские совместно со школьниками в Норильске, сообщили в пресс-службе Отдела МВД России по Норильску. Профилактическое мероприятие проводилось в рамках "недели дорожной безопасности".
Во время акции ученики норильской школы №8 развернули 30 метровый плакат, призывающий соблюдать правила дорожного движения и раздавали пешеходам светоотражающие фликеры в виде смайликов. Тем, кто все же попытался нарушить правила перехода проезжей части, участники акции вручали зеленые шарики. Кроме этого, нарушителям предстояло общение с сотрудником ГИБДД.
"Школьники призывали пешеходов использовать светоотражающие элементы и всегда переходить дорогу на зеленый сигнал светофора", – отметили в пресс-службе местной полиции.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск