Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Заседание комитета безопасности МПА состоится в ЮАР под председательством "Норникеля"
15 апреля 2015 года, среда, 10:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В ходе работы Международной ассоциации металлов платиновой группы (МПА) 15–17 апреля в Йоханнесбурге и Рустенбурге (ЮАР) состоится заседание комитета безопасности МПА под председательством ГМК "Норильский никель". Об этом сообщает пресс-служба горно-металлургической компании.
В мероприятии примут участие руководители подразделений безопасности ведущих платинодобывающих компаний – Anglo American Platinum Ltd., Impala Platinum Ltd., Lonmin Plc., Royal Bafokeng Platinum и перерабатывающих компаний – Johnson Matthey, Umicore, BASF, Heraeus, Красцветмет. Помимо представителей компаний-членов КБ МПА на заседание также прибудут руководители национальной полицейской службы ЮАР и глава аналитической лаборатории Anglo Research корпорации Anglo American Platinum.
Главной темой встречи станет обеспечение информационной безопасности на предприятиях.
Также участники обсудят вопросы, связанные с противодействием незаконному обороту драгоценных металлов, обеспечением защиты производственных предприятий и усилением безопасности цепочек поставок продукции.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск