Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Пятеро норильских следователей получили сегодня награды к профессиональному празднику
6 апреля 2015 года, понедельник, 17:39
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Пятеро норильских следователей получили сегодня награды к профессиональному празднику.
6 апреля 1963 года Указом Президиума Верховного Совета СССР право производства предварительного следствия было предоставлено органам охраны общественного порядка. С этого момента началось создание следственного аппарата органов внутренних дел.
В связи с празднованием 52-летия со дня образования подразделений следственного аппарата в системе МВД РФ пятеро норильских следователей были отмечены благодарностью за подписью главы Норильска и начальника городского ОМВД.
"Главным направлением деятельности норильского следственного отдела продолжает оставаться борьба с незаконным оборотом наркотиков, выявление фактов взяточничества и коррупции. Во взаимодействии с другими службами следственный отдел стоит на защите интересов государства и граждан", – отметили в пресс-службе городской полиции.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск