Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Профилактическое мероприятие "Законность" стартует в Норильске сегодня
6 апреля 2015 года, понедельник, 15:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Профилактическое мероприятие "Законность" стартует в Норильске сегодня, сообщили в пресс-службе городской полиции.
Оно направлено на предупреждение нарушений при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях и происшествиях, поступающих от граждан.
"Законность" продлится до 10 апреля.
В период проведения мероприятия по будням в Отделе МВД России по Норильску, а также в районных отделах полиции с 16 до 18 часов будут проводиться приемы граждан руководством полиции.
Сообщить о преступлении или происшествии можно по телефону доверия ОМВД 472-472, либо по электронной почте noruvd@gmail.com.
Сообщения о преступлениях и происшествиях в дежурных частях принимаются круглосуточно как при посещении, так и в телефонном режиме, напомнили в полиции.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск