Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сенатор Андрей Клишас сегодня работает в Норильске
3 апреля 2015 года, пятница, 16:42
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Член Совета Федерации от Красноярского края, глава комитета по конституционному законодательству Андрей Клишас сегодня работает в Норильске.
Днем он вручил медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг." Антонине Буяновой, бывшему несовершеннолетнему узнику фашистских концлагерей. После этого сенатор возложил цветы к памятнику-мемориалу "Героям войны и труда" на площади Памяти героев. В рамках рабочей поездки Андрей Клишас осмотрел новые автобусы, закупленные на бюджетные средства для МУП "НПОПАТ", а также ознакомился с работой City Bus, информационного приложения о движении муниципального общественного транспорта на территории Норильского промышленного района.
В эти минуты член Совета Федерации проводит рабочую встречу с властями Норильска. Вечером у него запланирован прием граждан по личным вопросам.
В субботу, 4 апреля, Андрей Клишас примет участие в праздновании Дня оленевода в таймырском поселке Тухард.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск