Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конкурс на звание самого активного участника XII Марафона здоровья "Лыжня Норильского никеля" стартовал в Норильске в воскресенье
30 марта 2015 года, понедельник, 16:58
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В воскресенье на лыжной базе "Оль-Гуль" состоялось открытие XII корпоративного спортивного праздника "Марафон здоровья "Лыжня "Норильского никеля".
В этот же день был дан старт конкурсу на звание самого активного участника Марафона, который продлится до 12 апреля. Победителей определят в трех группах: личный зачет среди профессионалов (мужчины и женщины отдельно), зачет среди любителей (мужчины и женщины отдельно), командный зачет (семьи).
Любой сотрудник компании "Норильский никель" может зарегистрировать себя и членов своей семьи у спортинструктора предприятия. Участники конкурса могут воспользоваться прокатом лыж бесплатно на базе "Оль-Гуль". Проходить дистанции конкурсанты могут ежедневно, за исключением понедельника, 6 апреля, и часов проведения соревнований (5, 7–9 и 12 апреля пройдут лыжные гонки среди учащихся ДЮСШ, команд предприятий группы "Норильский никель" в зачет 54 Спартакиады, а также состязания, посвященные памяти Зудова).
В прошлом году в "Лыжне "Норильского никеля" поучаствовали свыше 2 тыс. норильчан. В общей сложности, они прошли почти 20,5 тыс. км.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск