Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Подозреваемых в разбое задержали в Норильске
26 марта 2015 года, четверг, 14:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подозреваемых в разбое задержали норильские полицейские. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, на счету задержанных два разбойных нападения на жителей северного города.
"В отдел полиции поступили сообщения от граждан, пострадавших от действий злоумышленников. Нападавшие, угрожая причинением насилия, в одном случае отняли у женщины 9 тыс. руб., а в другом – попытались завладеть деньгами у мужчины", – сообщают правоохранители.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось установить личности злоумышленников. По месту жительства подозреваемых стражи порядка обнаружили травматический пистолет, которым, по версии следствия, налетчики угрожали жертвам.
В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Ведется расследование.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск