Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Команда газопромыслового управления выиграла XVI Спартакиаду работников "Норильскгазпрома" и "Таймыргаза"
26 марта 2015 года, четверг, 12:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 25 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного центра ОАО "Норильскгазпром" состоялось торжественное награждение победителей XVI Спартакиады работников "Норильскгазпрома" и "Таймыргаза".
Как сообщила сегодня агентству Марина Моргун, ведущий специалист отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью НГП, мероприятие открыл музыкально-спортивный номер гостей праздника – участников и призеров первенства Красноярского края, зонального этапа первенства России и участников финала этапа первенства страны – баскетболисток детско-юношеской спортивной школы №5.
Впервые гостями церемонии стали дети работников – победителей спартакиады.
В своем приветственном слове генеральный директор ОАО "Норильскгазпром" и ОАО "Таймыргаз" Олег Жирков отметил, что "спорт – это не только высшие достижения и рекорды, а прежде всего – возможность для участников спартакиады раскрыть свой спортивный потенциал и заявить о своей активной жизненной позиции, желании добиваться поставленных целей, двигаться вперед. Тот, кто добивается побед в спорте, успешен и в производстве".
Обладателем переходящего кубка профсоюзного комитета предприятия стала команда газопромыслового управления, занявшая по итогам спартакиады наибольшее количество призовых мест.
В этом году учреждена новая награда – кубок "За активное участие в Спартакиаде и волю к победе". Его вручили спортсменам управления энерговодоснабжения.
Спартакиада проходила в течение двух месяцев. В соревнованиях по восьми видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон, дартс, шашки, шахматы и гиревой спорт) приняли участие 170 работников из 23 подразделений.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск