Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане заняли призовые места на первенстве края по пауэрлифтингу среди юношей
20 марта 2015 года, пятница, 14:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчане заняли призовые места на первенстве Красноярского края по пауэрлифтингу среди юношей. Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщил сегодня председатель Федерации Норильска по пауэрлифтингу Алексей Колесников.
В соревнованиях, проходивших в начале марта в Красноярске, приняли участие представители 14 городов региона.
"Среди юношей в возрастной категории 13–14 лет в весовой категории до 48 кг представитель норильской детско-юношеской спортивной школы Александр Винтенков занял первое место. Он же взял "серебро" в абсолютном первенстве в этой возрастной группе среди всех весовых категорий", – рассказал собеседник агентства.
Среди юношей 15–16 лет в весовой категории до 53 кг лучшим стал Никита Гречаный. В весовой категории до 59 кг серебряным призером стал Егор Гуторов, на третьем месте – Иван Рязанов. Спортсмены представляют норильскую ДЮСШ-5.
В командном первенстве Норильск занял четвертое место в обеих возрастных категориях.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск