Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Руководитель норильской администрации участвует в краевом семинаре-совещании по организации стратегического планирования
12 марта 2015 года, четверг, 16:06
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Красноярске 11–12 марта проходит двухдневный семинар-совещание с членами Совета муниципальных образований, главами городов края. Норильск представляет Евгений Поздняков, руководитель администрации города.
Мероприятие проводит министерство экономического развития и инвестиционной политики региона совместно с краевым Советом муниципальных образований.
На повестке семинара – организация стратегического планирования в крае и на уровне муниципальных образований. Рассматриваются особенности применения в регионе соответствующего федерального закона, обсуждаются вопросы текущей работы по повышению экономического потенциала городов, действующие комплексные программы социально-экономического развития.
В рамках мероприятия состоится совместное заседание палат городских округов и муниципальных районов края, сообщили сегодня в пресс-службе главы Норильска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск