Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Прием документов на ежемесячное пособие родителям с ограниченными возможностями здоровья продолжается в Норильске
23 января 2015 года, пятница, 14:15
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Управление социальной политики администрации Норильска продолжает прием документов на ежемесячное пособие семьям с детьми, в которых родители – люди с ограниченными возможностями здоровья. Оно составит 2625 руб. с учетом районного коэффициента.
Заявления принимаются в соответствии с законом края "О социальной поддержке семей, имеющих детей в Красноярском крае". Право на пособие имеет один из родителей, имеющих I или II степень ограничения способности к трудовой деятельности до очередного переосвидетельствования, или родитель в неполной семье, имеющий I или II группы инвалидности, а также признанный до 1 января 2010 инвалидом, имеющим III и II степень ограничения способности к трудовой деятельности до очередного переосвидетельствования, имеющие несовершеннолетних детей и проживающие совместно с ними, или детей, достигших возраста 18 лет и обучающихся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы, за исключением образовательных учреждений дополнительного образования, до окончания ими такого обучения, но не более чем до достижения возраста 23 лет.
При пропуске установленных сроков для переосвидетельствования при пересмотре группы инвалидности по вине родителей, ежемесячное пособие за пропущенный срок не осуществляется.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск