Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Юбилейный турнир на призы МФК "Норильский никель" прошел в Мончегорске
26 декабря 2014 года, пятница, 12:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Мончегорске прошел Х традиционный турнир по мини-футболу на призы МФК "Норильский никель".
В этом году мини-футбольный клуб в основном представляли футболисты молодежного состава. Исключением стал Вадим Цай из основного состава, который уже в третий раз посетил Мурманскую область.
Профессиональные спортсмены провели мастер-класс, на котором поделились секретами своего мастерства с ребятами из Мончегорской спортшколы олимпийского резерва. На память о встрече юные футболисты получили спортивную форму, мячи и сувениры из рук своих кумиров.
"Такое сотрудничество полезно для развития мини-футбола. Работникам компании всегда интересно посмотреть на игру профессионалов. У нас и тактика другая, и физическая подготовка лучше. Кроме того, мы преследуем цель популяризации игры", – цитирует и.о. руководителя МФК "Норильский никель" Игоря Таганкина "Кольский никель" .
В этом году в турнире на призы мини-футбольного клуба участвуют команды Заполярного, Никеля, Мончегорска, молодежный состав МФК "Норильский никель" и примкнувшие к ним в последний момент ветераны футбола Оленегорска.
Проведение подобных соревнований с участием спортсменов-профессионалов для "Норильского никеля" и Кольской ГМК добрая традиция.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск