Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Телезрителей в новогоднюю ночь ожидают сюрпризы
25 декабря 2014 года, четверг, 16:42
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Российских телезрителей в новогоднюю ночь ожидают музыкальные, информационно-развлекательные и юмористические шоу. Жителей страны в режиме телемоста поздравит космонавтка Елена Серова.
В новогоднем выпуске "Модного приговора" на Первом канале российский модельер Валентин Юдашкин представит свою коллекцию вечерних нарядов, посвященных давней дружбе России и Китая. А атмосферу Нового года создадут участники праздничного выпуска "Две звезды". Под вечер, по традиции, в эфир выйдет самый новогодний фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!". В программе "Новогодняя ночь на Первом" Лариса Гузеева выйдет в костюме снегурочки, а роль Деда Мороза исполнит Юлия Зимина. В самую веселую ночь года на Первом встретятся участники всех трех сезонов популярного шоу "Голос", а участники Евровидения – Дима Билан и "Бурановские бабушки" – выступят дуэтом.
В вечернем эфире телеканала "Россия 1" зрители увидят развлекательное шоу "Новогодний парад звезд", где Николай Басков и Юлия Савичева исполнят "Гимн салату Оливье". Традиционный новогодний "Голубой огонек" стартует сразу после боя курантов. Создатели шоу обещают необычные дуэты и трио. К примеру, Ирина Аллегрова, Вячеслав Фетисов и Владислав Третьяк отметят прошлогодние успехи российских хоккеистов песней "Шайбу!".
НТВ для своих зрителей подготовил новогоднее информационно-развлекательное шоу "Анатомия года", которое подведет итоги уходящего года и свяжутся с помощью телемоста с космонавткой Еленой Серовой – первой за 20 лет российской женщиной на орбитальной станции.
Телеканал СТС пошел по пути предыдущего года и предлагает встретить Новый год вместе с шоу "Уральских пельменей".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск