Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Первенство по мини-футболу среди команд второй лиги зоны "Таймыр" стартовало в Норильске
28 октября 2014 года, вторник, 14:09
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В Норильске стартовало первенство по мини-футболу среди команд второй лиги зоны "Таймыр" сезона 2014–2015 годов.
В соревнованиях принимают участие 13 сборных.
В минувшие выходные прошло пять игр. Как рассказал сегодня ИА "Таймырский Телеграф" председатель Федерации футбола и мини-футбола города Норильска Даниил Кот, "Айтерика-Никель" сыграла со "Строителем" вничью – 6:6, сборная "Буревесник" проиграла "Арктике" со счетом 3:5, "Механик" был сильнее команды "Норник-ДЮСШ-99" (2:0), сборная "Океан" сразилась с "Цементником", последний выиграл со счетом 4:2, игра сборных "Газовик" и "Юрмала" завершилась ничьей – 3:3.
Очередные игры первенства пройдут в грядущие выходные в спортивном комплексе Кайеркана.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск