Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
На Таймыре бывший пристав-исполнитель подозревается в мошенничестве
10 октября 2014 года, пятница, 14:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Следственный комитет РФ по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по городу Дудинке, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).
По предварительной версии, в июне-июле 2011 года пристав исполнитель ввел в заблуждение гражданина, обратившегося с намерением погасить долг перед управляющей компанией в сфере ЖКХ, получив от него 20 тыс рублей. Он выдал должнику квитанцию о получении денежных средств, однако внес ложные сведения о полученной сумме в служебную документацию. 11 тысяч рублей таким образом пристав похитил, оставшуюся часть он перечислил в счет погашения задолженности.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск