Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Десять бюджетников Таймыра получили бесплатные путевки в Болгарию
6 октября 2014 года, понедельник, 12:20
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Десять лучших работников бюджетной сферы Таймыра поощрены путевками в Болгарию, сообщили в пресс-службе районной администрации.
В этом году наряду с городскими учителями, социальными педагогами, представителями управления Пенсионного фонда по Таймырскому району и Таймырской транспортной компании путевки получили бюджетники таймырской глубинки – жители поселков Усть-Порт и Усть-Авам.
Первая группа отдыхающих отправится в Болгарию уже 10 октября, вылет последней группы – 7 ноября. Все выделенные путевки одноместные и наряду с двухнедельным отдыхом включают комплекс санаторно-курортного оздоровления. Стоимость путевок для получателей варьируется от 7 до 9 тыс рублей в зависимость от даты заезда.
Договоренность между властями муниципального района и компанией "Норильский никель" о выделении путевок в Болгарию в качестве меры социальной поддержки заслуженных работников бюджетных организаций Таймыра была достигнута в 2011 году. В первые два года ее реализации путевки выделялись только педагогам и медицинским работникам. В этом году круг получателей пополнился сотрудниками бюджетных организаций других сфер деятельности.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск