Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильские полицейские соревновались в стрельбе
3 октября 2014 года, пятница, 12:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации среди подразделений норильского отдела МВД прошло соревнование по стрельбе. Самого меткого стрелка в погонах определили в тире Дворца спорта "Арктика".
В соревновании приняли участие 12 команд: дежурной части, отдела дознания, уголовного розыска, патрульно–постовой службы, изолятора временного содержания, вневедомственной охраны, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции и др., – всего 33 стража порядка.
Как сообщили в пресс-службе норильском ОМВД России, в зачет участникам необходимо было произвести 5 выстрелов из пистолета Макарова, выбив при этом максимальное количество очков. Лучший результат учитывался как в личном, так и в командном первенстве.
В командном зачете первое место, выбив 121 балл, заняла команда уголовного розыска. Второе место досталось ГИБДД, они набрали 105 баллов. Третьими, уступив коллегам всего два очка, стали сотрудники патрульно-постовой службы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск