Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Виктор Толоконский подписал указ о создании штаба по оперативному реагированию на развитие ситуации на продовольственном рынке края
29 августа 2014 года, пятница, 14:31
Норильск. "Таймырский Телеграф" – 28 августа временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский подписал указ о создании штаба по оперативному реагированию на развитие ситуации на продовольственном рынке и рынке сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия региона. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе краевого правительства.
В состав штаба вошли члены регионального кабмина, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и надзорных ведомств. Возглавлять его будет лично Виктор Толоконский. Основная деятельность штаба направлена на координацию работы органов исполнительной власти края по вопросам мониторинга и стабилизации цен на сельхозпродукцию в крае.
Согласно указу, штаб будет рассматривать вопросы повышения эффективности взаимодействия организаций, поставляющих в край сельхозпродукцию, продовольствие и осуществляющих торговую деятельность на территории региона, а также рассматривать предложения по установлению на территории края предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск