Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Виктор Толоконский обсудил с замминистра МЧС России Владимиром Артамоновым вопросы функционирования краевого звена РСЧС
18 августа 2014 года, понедельник, 13:36
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский провел встречу со статс-секретарем – заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиром Артамоновым, находящимся с рабочим визитом в Красноярске.
Участники встречи обсудили вопросы функционирования краевого звена российской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), принципы взаимодействия краевых и муниципальных властей с подразделениями спасателей при ликвидации последствий природных и техногенных происшествий, сообщили в пресс-службе губернатора края.
Владимир Артамонов дал хорошую оценку совместным действиям органов исполнительной власти региона и подразделений МЧС, благодаря которым любые, даже самые проблемные вопросы решаются в рабочем порядке, а жители получают необходимую помощь вовремя.
Заместитель руководителя МЧС РФ выразил уверенность в том, что и в будущем показатели Красноярского края в деле обеспечения граждан, организаций и предприятий необходимым уровнем безопасности будут стабильно высокими.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск