Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Товарищеский матч футболистов МФК "Норильский никель" и сборной города Норильска "Металлург" завершился на поле "Заполярника"
20 июля 2014 года, воскресенье, 13:46
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Товарищеский матч футболистов МФК "Норильский никель" и сборной города Норильска "Металлург" только что завершился на поле "Заполярника".
Чтобы сыграть с северянами и поздравить всех жителей Норильска с Днем металлурга, Днем города и Днем компании, команда профессионального клуба прибыла в северный город практически в полном составе (за исключением Вадима Цая и Константина Чащина, вызванных в студенческую сборную РФ). В городскую команду вошли сильнейшие местные игроки.
Активность болельщиков на стадионе зашкаливала. На трибунах собрались, как желающие поддержать своих земляков, так и просто любители красивого футбола.
Первая двадцатиминутка принесла в копилку МФК два очка. Голы забили Кирилл Погорелов и Тайиби. Вторая добавила никельщикам еще одно очко, автор забитого в ворота горожан мяча – Али Хасанзаде. Вторая часть матча принесла еще три гола в исполнении профессиональных футболистов: Сергей Пономарев отправил два точных мяча в ворота соперника, еще один гол норильчанам забил главный тренер МФК "Норильский никель" Константин Маевский, решивший выйти на поле для участия в праздничной игре.
Товарищеская встреча МФК "Норильский никель" и "Металлурга" открыла серию финальных игр традиционного турнира по футболу, посвященного Дню металлурга и Дню города. Соревнования начались в субботу. По итогам отборочных игр из шести команд в полуфинал вышли четыре (по две в каждой подгруппе). Победитель турнира определится к вечеру. Помимо обладателя главного приза, судьи назовут сильнейших футболистов, для них предусмотрены призы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск