Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанин задержан за совершения разбоя по "горячим" следам
17 июля 2014 года, четверг, 9:18
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники уголовного розыска Норильска по "горячим" следам задержали 37-летнего мужчину, который совершил разбой с применением оружия.
Как рассказали в пресс-службе городского ОМВД, 15 июля в 04:30 в одном из магазинов сработала тревожная сигнализация. Прибыв на место, полицейские узнали от продавца, что несколькими минутами ранее в магазин забежал мужчина, лицо которого было закрыто платком, и, угрожая пистолетом, потребовал отдать выручку. Испугавшись, продавец вытащила из кассы примерно 35 тыс. руб. Схватив деньги, мужчина выбежал из магазина и скрылся.
Подозреваемого удалось оперативно задержать. Им оказался ранее судимый мужчина 1977 года рождения.
Стражи порядка изъяли у него часть похищенных средств и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск